"Уфа" обыграла "СКА-Хабаровск" и поднялась на шестое место

В рамках 28-го тура чемпионата РФПЛ "Уфа" на своем поле принимала аутсайдера турнира "СКА-Хабаровск". Благодаря победе со счетом 1:0 уфимский клуб вернул себ...

В рамках 28-го тура чемпионата РФПЛ «Уфа» на своем поле принимала аутсайдера турнира «СКА-Хабаровск». Благодаря победе со счетом 1:0 уфимский клуб вернул себе шестое место в турнирной таблице, опередив по дополнительным показателям тульский «Арсенал».

Теперь у команды Сергея Семака стало 39 очков после 28 игр. Хабаровчане занимают последнее место (16-е), набрав 13 баллов. Победу «Уфе» принес Дмитрий Сысуев, открывший счет уже на 3-й минуте первого тайма. Больше голов зрители в этой встрече не увидели.

30 апреля состоятся еще три встречи 28-го тура российского чемпионата. Московское «Динамо» примет у себя казанский «Рубин». Екатеринбургский «Урал» отправится в гости к грозненскому «Ахмату», а лидер чемпионата московский «Локомотив» сразится на чужом поле с «Краснодаром». Напомним, что в случае победы «железнодорожники» досрочно завоюют золотые медали первенства РФПЛ.

Источник: Вести