Кубок Стэнли. "Нэшвилл" дожал "Виннипег" в овертайме и сравнял счет в серии

Состоялся второй матч четвертьфинальной серии между "Нэшвилл Предаторз" и "Виннипег Джетс". Победу со счетом 5:4 победу одержали хоккеисты "Нэшвилла". Счет в...

Состоялся второй матч четвертьфинальной серии между «Нэшвилл Предаторз» и «Виннипег Джетс». Победу со счетом 5:4 победу одержали хоккеисты «Нэшвилла». Счет в серии стал равным 1:1.

27 секунд понадобилось «Нэшвиллу», чтобы забросить первую шайбу. Но гости отыгрались, а потом вышли вперед. «Хищники» тоже ответили двумя голами. Основное время завершилось вничью 4:4, причем четвертую шайбу «Виннипег» забросил за минуту до конца третьего периода, заменив вратаря шестым полевым игроком.

Первый дополнительный период не выявил победителя. Только на 86 минуте Кевин Фиала забросил в ворота «Джетс» пятую шайбу, обеспечив «Нэшвиллу» победу 5:4. «Хищники» сравняли счет в серии 1:1. Следующая встреча пройдет 2 мая в Виннипеге.

Источник: Вести