"Вегас" победил "Сан-Хосе" в гостях и повел в серии

В Сан-Хосе состоялась третья игра серии между "Шаркс" и "Вегас Голден Найтс". Хозяева льда сумели перевести встречу в овертайм чуть меньше чем за две минуты ...

В Сан-Хосе состоялась третья игра серии между «Шаркс» и «Вегас Голден Найтс». Хозяева льда сумели перевести встречу в овертайм чуть меньше чем за две минуты до финальной сирены. Однако в первом дополнительном периоде «золотые рыцари» вырвали победу – 4:3.

В стартовом отрезке игры зрители голов не увидели. Зато во втором периоде сразу четыре шайбы побывали в воротах соперников. Три из них оказались на счету гостей. У «Вегаса» отличились Колин Миллер, Джонатан Маршессо и Райли Смит. У «Сан-Хосе Шаркс» заброшенной шайбой отметился Тимо Майер.

В третьем периоде «акулы» сумели перевести игру в овертайм благодаря голам Эвандера Кейна и Томаша Гертла. В дополнительное время победу «рыцарям» принес точный бросок Уильяма Карлссона. Таким образом, дебютант НХЛ повел в серии с «Шаркс» со счетом 2:1.

Четвертый матч второго раунда плей-офф между этими соперниками состоится 2 мая в Сан-Хосе.

Источник: Вести