"Тоттенхэм" обыграл "Уотфорд" и оторвался от "Челси" в борьбе за Лигу чемпионов

На лондонском стадионе "Уэмбли" состоялся заключительный матч 36-го тура чемпионата Англии по футболу. Местный "Тоттенхэм" принимал "Уотфорд" и одержал побед...

На лондонском стадионе «Уэмбли» состоялся заключительный матч 36-го тура чемпионата Англии по футболу. Местный «Тоттенхэм» принимал «Уотфорд» и одержал победу со счетом 2:0.

В составе победителей мячи забили Деле Алли (16-я минута) и Харри Кейн (48-я). После этой победы идущий в турнирной таблице четвертым «Тоттенхэм» с 71 очками оторвался на пять баллов от «Челси». Кроме того, лондонцам удалось до расстояния одного очка приблизиться к занимающему третье место «Ливерпулю». В Англии четыре первые команды по итогам чемпионата напрямую попадают в Лигу чемпионов.

Источник: Вести