НХЛ. "Филадельфия" сравняла счет в серии с "Питсбургом"

За океаном продолжаются матчи 1/8 финала Кубка Стэнли. Состоялся втором матч в серии между "Питсбург Пингвинз" – "Филадельфия Флайерз". "Филадельфия" победил...

За океаном продолжаются матчи 1/8 финала Кубка Стэнли. Состоялся втором матч в серии между «Питсбург Пингвинз» – «Филадельфия Флайерз». «Филадельфия» победила 5:1 и сравняла счет в серии 1:1.

«Филадельфия» смогла взять реванш у обладателя Кубка Стэнли, обыграв «Питсбург» на площадке соперника. В двух первых периодах «лётчики» по одному разу поразили ворота «пингвинов». Третий период получился более результативным – 3:1 в пользу гостей.

«Флайерз» выиграли 5:1 и сравняли счет в серии. Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов сделал две голевые передачи.  Нападающий «пингвинов» Евгений Малкин результативными действиями не отметился. Третий матч пройдет в Филадельфии 15 апреля.

«Виннипег Джетс» дома нанес поражение «Миннесоте Уайлд» 4:1. Счет в серии стал 2:0 в пользу «Виннпега». Третий матч запланирован на 16 апреля.

Источник: Вести