Россиянка Александрова оказалась сильнее Хогенкамп из Голландии

Российская теннисистка Екатерина Александрова сумела победить в матче первого круга турнира в Праге соперницу из Голландии Ришел Хогенкамп. Для этого ей пона...

Российская теннисистка Екатерина Александрова сумела победить в матче первого круга турнира в Праге соперницу из Голландии Ришел Хогенкамп. Для этого ей понадобилось сыграть два сета. В первом из них дело дошло до тай-брейка. Итоговый счет —  7:6 (7:5), 6:1 в пользу россиянки.

Для победы над голландской спортсменкой Александрова затратила 1 час 21 минуту. Во втором раунде теннисистка из России встретится с Катериной Синяковой из Чехии.

Ранее на турнире россиянка Наталья Вихлянцева в первом круге оказалась сильнее Карины Виттхефт из Германии.

Источник: Вести