ВЛАДИКАВКАЗСКАЯ «АЛАНИЯ» РАЗГРОМИЛА ЧЕРКЕССКИЙ «ИНТЕР»

Владикавказская «Алания» триумфально обыграла черкесский «Интер».

Как сообщает информационный портал «15-й Регион», уже в первом тайме хозяева забили четыре гола. На 15-й минуте мяч в сетку отправил Батраз Хадарцев. Через десять минут Ислам Машуков отдал пас на Хадарцева и лучший бомбардир команды забил свой второй гол в матче и восьмой в чемпионате. Еще два гола забили сам Машуков и Бутта Магомедов. После перерыва вышедший на замену Батраз Гурциев пробил со штрафного и мяч от штанги залетел в ворота.

Таким образом, команда Спартака Гогниева разгромила «Интер» со счетом 5:0, одержав самую крупную победу в чемпионате и поднявшись на третье место в турнирной таблице. Следующую игру «Алания» проведет дома 25 сентября в рамках 1/16 финала Кубка России с московским ЦСКА.